Здравствуйте, с мужем женаты год, детей нет, он работает сезонно, дома его не бывает по пол года, зима-весна, оставшиеся пол года отдыхает, но я его практически не вижу, он вечно "торчит" у - вопрос №2566560

матери в деревне, мы сами живем в городе. Недавно я очень сильно заболела, лежала с температурой, даже встать не могла, попросила его приехать, т. к. он был у своей матери, но он просто не приехал, сославшись на работу, которую мать попросила сделать. И каждый раз он вот так уезжает, я не могу больше это терпеть, это не семья. Разговоры не помогают, он считает, что эту проблему я выдумала, складывается впечатление, что я ему вовсе не жена, а любовница. А когда он приезжает, я хочу чтобы он как то выражал свою любовь, ему не нравится когда я его обнимаю, целую. А мне хочется получить мужской любви. Как быть? Или вовсе разбежаться, пока нет детей.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника. Прежде чем принимать решение о разводе, рекомендовал бы Вам прочесть книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви».
"когда он приезжает, я хочу чтобы он как то выражал свою любовь, ему не нравится когда я его обнимаю, целую. А мне хочется получить мужской любви." — Определите его язык любви, и начните разговаривать с ним на его языке. Тогда и он начнет отвечать вам на Вашем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ника,
отношения строятся так, чтобы они устраивали обоих, и какая бы крепкая Любовь ни была, она все равно должна поддерживаться взаимными уступками и согласием, посмотрите свои силы, сможете вы воспитывать ребёнка с таким графиком работы мужа, может стоит изменить  место работы, или Вам местожительства, ближе к матери, если он должен помогать ей. Мудрости Вам.
Здравствуйте. Только Вы можете принять решение о расставании. Причины таких Ваших взаимоотношений не лежат на поверхности. Если Вы хотите разобраться в них и найти верный выход из положения, рекомендую Вам личные консультации. Выберете специалиста, с которым готовы работать и выясните, что Вам мешает построить гармоничные отношения с мужем.