Здравствуйте, с мужем женаты год, детей нет, он работает сезонно, дома его не бывает по пол года, зима-весна, оставшиеся пол года отдыхает, но я его практически не вижу, он вечно "торчит" у - вопрос №2566560

матери в деревне, мы сами живем в городе. Недавно я очень сильно заболела, лежала с температурой, даже встать не могла, попросила его приехать, т. к. он был у своей матери, но он просто не приехал, сославшись на работу, которую мать попросила сделать. И каждый раз он вот так уезжает, я не могу больше это терпеть, это не семья. Разговоры не помогают, он считает, что эту проблему я выдумала, складывается впечатление, что я ему вовсе не жена, а любовница. А когда он приезжает, я хочу чтобы он как то выражал свою любовь, ему не нравится когда я его обнимаю, целую. А мне хочется получить мужской любви. Как быть? Или вовсе разбежаться, пока нет детей.
26.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника. Прежде чем принимать решение о разводе, рекомендовал бы Вам прочесть книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви».
"когда он приезжает, я хочу чтобы он как то выражал свою любовь, ему не нравится когда я его обнимаю, целую. А мне хочется получить мужской любви." — Определите его язык любви, и начните разговаривать с ним на его языке. Тогда и он начнет отвечать вам на Вашем. 
26.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ника,
отношения строятся так, чтобы они устраивали обоих, и какая бы крепкая Любовь ни была, она все равно должна поддерживаться взаимными уступками и согласием, посмотрите свои силы, сможете вы воспитывать ребёнка с таким графиком работы мужа, может стоит изменить  место работы, или Вам местожительства, ближе к матери, если он должен помогать ей. Мудрости Вам.
26.08.17
Здравствуйте. Только Вы можете принять решение о расставании. Причины таких Ваших взаимоотношений не лежат на поверхности. Если Вы хотите разобраться в них и найти верный выход из положения, рекомендую Вам личные консультации. Выберете специалиста, с которым готовы работать и выясните, что Вам мешает построить гармоничные отношения с мужем.
26.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store