Я талантливый но не успешный - вопрос №256697

Я очень талантливый, в смысле математический таланливый, быстро схватываю, логика очень развитая, считаю себя гением, но у меня проблема, я не успешный, не знаю к чему посветить свои способности

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Гений, включите свою догику и идите в том направлении, в котором вам интересно, в котором вы сильны и т.д. В математике много загадок, например, Проблемы Гильберта, или проблемы великого Ландау и т.д. Но обратите внимание, вам, видимо, не хватает того, что было у многих великих ученых-математиков: настойчивости, упорства, трудолюбия и увлеченность своим делом и т.д. Так, например, профессор Принстонского университета Эндрю Уайлс, который шел к открытию теоремы Ферма 30 лет. 

И еще. Ученые утверждают, что талант состоит из 95% трудолюбия, и лишь всего из 5% таланта. Гениальности это так же касается. Поэтому выбирайте специалиста, знакомьтесь в профиле с условими работы и начинайте движение в своему успеху. Ведь ваш успех -это резудьтат  вашей работы, а значит зависит только от вас и от ваших амбиций, если, конечно,  направите их в нужное русло)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

23.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически всегда так получается — в одном вы успешнее чем в другом! И это нормально! Если хотите быть успешным и в других областях — стоит поработать с психологом! Удачи!

21.04.12

Значит вам нужно найти применение в математике или других точных науках. 

21.04.12

А почему бы Вам не попробовать заниматься репетиторством по математике, или можете изучить программирование, талантливые математики очень хорошо программируют.

22.04.12

Срочно перестаньте мнить себя гением и возьмитесь за маленькое и и не очень интересное дело. Все Ваши способности ничего не значат, если Вы начнете действовать.

29.04.12

Конечно, если не начнете действовать.

29.04.12

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store