Москва

как вернуть деньги из ПАО СОЛЬ РУСИ - вопрос №2567175

Добрый день! я приобрела акции ПАО СОЛЬ РУСИ. Менеджер, который продавал, объяснил, что я могу их продать им обратно в любое время. Когда я решила это сделать, этот менеджер уволился, а тот с которым меня связали, что компания не занимается выкупом акций и это моя забота куда и кому их продавать. На всякий случай я написала заявление о желании продать акции компании, менеджер принял его, но отказался поставить свою подпись на втором экземпляре. Мотивировал, что у него нет таких прав, а те у кого такие права есть, не общаются в клиентами, короче говоря недосягаемые. Подскажите к кому обратиться за помощью и что делать?

Ответы

Здравствуйте! Для начала отправьте предложение заказным письмом с уведомлением. Однако сразу предупрежу Вас что данная компания не обязана выкупать у Вас акции. Для полного ответа мне необходимо изучить Ваш договор с ПАО СОЛЬ.