Наращивание волос - вопрос №256750

Добрый день! Подскажите, в каких салонах красоты Краснодара и в какую цену можно нарастить на воск или кератин 137 прядей волос, волосы я уже купила.

Ответы

Здравствуйте!  Хороший  мастер в Краснодаре по наращиванию волос.

Стоимость 3.500

тыс. рублей + последующая  прядь 30 рублей.

Сама лично наращивала. Инна 8 -961584 2189 .

Работы мастера: изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте!  Хороший  мастер в Краснодаре по наращиванию волос.

Стоимость 3.500

тыс. рублей + последующая  прядь 30 рублей.

Сама лично наращивала. Инна 8 -961584 2189 .

Работы мастера: изображение из вопроса