У некоторых экспертов есть значок PRO, что это значит? - вопрос №256765

Долго искал подходящую область знаний, так и не нашел. Но просто интересно, почему у некоторых экспертов висит знак PRO, а у других нет. На что это влияет? Может это значит «Продвинутый эксперт». В ЧАВО читал, ничего не нашел! Может разъясните?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, значок PRO-это приобретенный значок, для появление эксперта на главной странице и для нахождения его в верхних строчках списка экспертов, что удобно для привлечение клиентов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина вам уже ответила тут, а я в личке.

Про статус PRO есть сообщение от администрации на форуме, просто надо было задать поиск по сайту. Впрочем, ответ вы уже получили :)

Если будут еще какие-то вопросы, то вы можете найти ответ через форму поиска — очень многое обсуждалось на форуме, вполне возможно, вы легко и быстро найдете ответ. А не найдете — спрашивайте, ответим.