Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться, на первом узи 13 недель. в строке "инши ехо - маркеры хромомосомних синдромив "подчеркнуто трикуспидальна регургитация, и написано з- фазный, однонаправл - вопрос №2567727

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться, на первом узи 13 недель. в строке «инши ехо — маркеры хромомосомних синдромив „подчеркнуто трикуспидальна регургитация, и написано 3- фазный, однонаправленый. ердце итмичное, СЧЧ 164. Я так понимаю какое-то отклонение с сердечком?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Ничего страшного в этом нет. На таком сроке такое возможно.  При втором скриннинге вероятнее всего этого уже не будет.