Не могу изменить имя своей учетной записи в Windows 10 Домашняя. Бесплатно обновлял с лицензионной 7-ерки. Получилось изменить имя в учетной записи - вопрос №2567805

Майкрософт, но не винды. Если зайти через «Панель управления»-«Учетные записи пользователей», то строчка «изменение имени своей учётной записи» отсутствует, есть только «изменение типа своей учётной записи». В одном видео на ютуб советовали зайти через командную строку в lusrmgr, набрав в ней «lusrmgr.msc», но списка пользователей написано «эта оснастка не подходит для использования в этом выпуске Windows 10». Как изменить имя учетной записи винды??

Ответы

Глеб Черняк