Здравствуйте мен зовут Сергей мне 35 лет.У меня проблемы с женой мы про жили с ней 11 лет у нас есть дочь которая пойдёт в первый класс.Все началось годо 4 назад когда я уволился с работы где - вопрос №2567833

неплатили и 4 года я работал везде где угодно лишь бы домой принести домой денег у нас ипотека, соответственно не хватка средств.Совсем не давно я начал замечать что жена мне часто начала врать и ловил её на вранье но дело не в этом, у неё начался роман с другим мужчиной у которого есть семья двое детей и жена его ждёт ребёнка третьего.Была измена, моя жена в него влюбилась но быть он с ней будет и она понимает что он ей ничего не даст.Я очень люблю свою жену и не хочу её терять и готов всё простить но она не может все забыть.В данный момент я имею хорошую работу и не плохо зарабатываю, жена моя тоже работает с сумасшедшим графиком с которым она не сможет заниматься с ребёнком уроками я предлагал ей уволиться и заниматься ребёнком, сейчас я могу позволить чтоб она сидела дома.Но она продолжает думать о нем.Я конечно понимаю что нужно время чтоб она всё забыла но мне тяжело всё это переживать.<cut/>Что мне делать, ждать, уделять больше внимание супруге, показать что я лучше.Я очень люблю свою семью.Своей жене я не разу не изменял, просто она меня во всем устраивает.Что мне делать я уже не знаю.
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Подумайте, что не хватало жене в Ваших отношениях, что смог дать тот мужчина? От этого и отталкивайтесь.