Здравствуйте. Такой вопрос - при приёме ребенка в детский сад род.комитет собрал со всех деньги на бытовую химию - а именно средство для мытья посуды, чистки раковин, чистки унитазов и т д. Сказали - вопрос №2567958

что садику ничего этого не выделяют. (Хотя в другой группе родители ничего такого не покупают). Есть ли какие-то нормы мытья посуды в детсадах? Средства закупают фирмы Faberlic. Кто это одобрил род комитет не говорит. Нормально ли это мыть посуду в детсаду Фаберликом, и по санэпид нормам какими средствами моют посуду?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.
Не по медицине — ищите заинтересованное лицо которое сидит в агентах-распространителях данной продукции (в Фаберлик это обычная практика) и на этом прилично заработает.