Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли связь между простатитом и воспаление лимфоузлов в паху и на шеи. Началось воспаление лимфоузлов на шеи и - вопрос №2567966

в паху 3-4 месяца назад, в паху боль, есть небольшая температура, и опухоль всего паха. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Владислав.
Прежде всего необходимо разобраться с простатитом который может быть вызван инфекцией, которая и поражает лимфатические узлы. Наблюдение и лечение у уролога — анализ уретрального мазка на ИППП методом ПЦР, общий анализ крови, анализы крови на ВИЧ, бледную трепонему, гепатиты В, С…

Алексей Александрович