Красноярский край

Нужно ли специальное образование для открытия ип по ремонту компьютеров? - вопрос №2568297

Или достаточно того, что человек умеет ремонтировать компьютеры?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для предоставления данного вида услуги специальное образование не нужно.
Вы можете открыть ИП без проблем.

Обратите внимание на отчетность, в ней нет ничего сложного, но некоторые предприниматели откладывают вопрос отчетности — это может доставить Вам лишние хлопоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаточно того, что человек умеет ремонтировать компьютеры? — Достаточно.
Добрый день Любовь! Специальное образование не требуется. Но и будет не достаточно просто уметь ремонтировать компьютеры. Вступая в ряды предпринимателя, не забывайте об ответственности перед налоговой и тд. Если же опыт в предпринимательской деятельности также имеется, то открывайте смело.Успехов Вам!