добрый день! Меня зовут Татьяна ,11 августа 1975 года рождения, время рожения 20-40, недавно ко мне проявил интерес молодой человек по имени Павел, - вопрос №2568394

19 ноября 1990 года рождения, приходил ко мне, мне он очень нравится, хотелось бы узнать, что чувствует ко мне он, есть ли у нас шанс на создание любовных отношений или общение с ним нужно срочно прекратить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вы симпатичны Павлу, как привлекательная, интересная женщина, но интерес его показан, как пустой, поверхностный, непродолжительная любовная связь возможна, но парень Вас разочарует.
Всего доброго!