почему вылетает любой браузер при попытке что.либо скачать или загрузить скачать. Windows 10 - вопрос №2568506

Добрый день, есть проблема, вылетает любой браузер при попытке что.либо скачать или загрузить. Подскажите в чём может быть дело Windows 10.

Ответы

Добрый вечер Вячеслав, вам может запрещать антивирусник который может быть установлен на вашем компьютере, так же по пробуйте очистить КУКИ И КЭШ либо дело может касаться не совместимостью Windows  по пробуйте провести диагностику, а так же может послужить сама прошивка Windows  но это только уже в крайнем случаи!

Глеб Черняк