Помогите прошу Вас!!! Вернется или нет????Может заговор какой есть, или гадать кто умеет раскинуть живой кот или погиб - вопрос №256852

Сегодня 10 дней как пропал кот ему 6 лет. ушел в ночь со среды на четверг, и вернулся. Такое впервые, что бы кот не приходил столько дней. Живем в поселке, рядом с лесом, в тихом месте, машины можно сказать почти не ездят на наших улицах. Даже не знаю что и думать, где кот, куда делся. Не больной, в расцвете сил,я думал может с кошками гуляет, у нас сосед бомж-алкаш-тюремщик, может он его сьел, я прям в шоке, мой любимый котик исчез, как водой смыло. Кота зовут Бакин. Стараюсь не думать о плохом, надеюсь что вернется, у нас 2 кота. Рыжик дома, хотя он уже старенький. А Бакина, нет. Ночами не сплю. У нас частный дом, и кот сам открывал дверь избную лапами. Все время жду, что дверь хлопнет и мой Бакин прибежит. Такой умный котик, как человек, прям свет белый не мил, настроения нет. Котенок такой игрун был, утром будил меня на работу, прыгнет на спину и лапами перебирает. Мурчит, разговаривал со мной. Везде искал и народ спрашивал, никто не видел. и на дорогах никто не лежит, я имею ввиду если сбили его. Никогда никуда не уходил. один раз только 2,5 дня не было с кошками гулял. а так всегда дома в кресле спал. Кот обыкновенный, деревенский, украсть не могли, потому что не породистый и не особо молодой. Вот грешу на соседа может он спорол моего кота. Жду Вашего ответа

Ответы

Здравствуйте.

Не могу понять почему вопрос от женщины. но пишет мужчина?!

Кот ваш скорее всего жив, возможно у кого-то мужчины. нужно фото кота если есть

Не забывайте оценивать ответы экспертов!