Помогите, пожалуйста. Муж на меня обиделся, говорит, не любит больше... - вопрос №2568537

Здравствуйте.
Я обидела мужа, сама знаю, что виновата. Сегодня днем пыталась с ним помириться; спросила любит ли, а он ответил, что нет(((
Когда мы помиримся?
Елена, 11.01.83.
Владислав, 25.06.75.
Благодарю за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Муж действительно сильно обиделся на Вас. Но вы помиритесь. В течение ближайших 3-4 мес. Владислав любит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж плохо настроен. И злость у него и обида. Даже можно сказать, что не хочет сейчас видеть. И мне показывает, что не скоро отойдет. Но на период трех месяцев не видно, чтобы разошлись или что-то такое произошло. Сохраниться, скажем так, неустойчивое равновесие.
Никогда еще обида не служила поводом для разрыва чувств.Сказал так, потому что дуется.