Здравствуйте! Меня зовут Света. Я влюблена в друга своего парня. С парнем мы давно и пережили много всякого неприятного. Отношения собственно в одну сторону. Я долго билась,но все бесполезно. К - вопрос №2568543

нему чувства начали перегорать. И сейчас кажется окончательно вот вот перегорят. И появился в моей жизни его друг. Не буду его описывать, уверена, что он зацепил меня просто безумно. Я призналась ему в чувствах. Пыталась поцеловать, он ответил на поцелуй, но сразу отпрянул. Сказал что нам нельзя. Что я девушка его друга и у него самого к тому же начались недавно отношения. (Хотя я уверена та особа им просто играет) он обнимал меня, держал за руку. Говорил, что я классная, но нам нельзя. Сказал, чтобы разобралась со своим парнем. После этого мы ещё гуляли. Он все время уделял мне внимание, смотрел, приобнимал. Но снова потом сказал, что ничего не может быть. Снова держал за руку.спросил почему даже не разобралась со своим? Мучает совесть даже за то, что я с тобой. Это неправильно. Говорил, что хочет со мной дружить. Я ушла и написала ему сообщение о том, что хочу чтобы он был счастлив, что больше никогда к нему не пристану. Но друзьями быть у нас не получится. Ответа не было никакого.С моим парнем он общается и недавно, зная, что я рядом кричал в трубку о своих похождениях. Была мысль, что это привлечение внимания.Ставил лайки. Но ничего не писал. Все это противно и невыносимо. Но я понимаю, что если бы он ответил мне взаимностью, я бы рассталась с парнем и была с ним. Очень хочется позвонить, написать. Но не делаю этого. И он молчит… стоит ли мне предпринимать какие-либо действия в его сторону? Или ему действительно плевать и я зря страдаю?
1 ответ

Ответы

Света, здравствуйте!
"Сказал, чтобы разобралась со своим парнем"-Может он этого хочет?
"
стоит ли мне предпринимать какие-либо действия в его сторону?"-Стоит выяснить для себя все точно, что Вас интересует… Готов ли он встречаться с Вами, если Вы расстанетесь? И остальные вопросы.Пока Вы сами находитесь в неопределенности и это Вас мучает.