В чем роль мужчин в нашей жизни? в наше время женщина может все сделать сама по большому счету.Зачем мужчина ей в жизни? - вопрос №2568612

наука прогрессирует, скоро и сперму начнет производить без мужчин) мужчинам нужен только секс, физическая близость и все, абсолютно.работать не хотят, женщины работают на 2-3 работах, а мужчины сидят дома с 8-17 отработали и все, устали.воспитать ребенка не могут, в декрете не сидят и не хотят.зачем в мире нужен мужчина… если женщина все может сделать сама! и о себе позаботиться тоже может сама.я не понимаю роль мужчин в жизни женщин и в мире.

Дополнение автора от 29.08.17 02:49:37
не считаю, что эффективнее, и веселее может быть только с мужчиной, это может быть и с женщиной (подругой, сестрой). а мужчинам нужен ТОЛЬКО секс! разрядка так сказать физическая и все.
Вопрос задан анонимно
28.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Задайте вопрос иначе. Например, почему у одних женщин и мужчина, за которым, как за каменной стеной, и дом полная чаша, и подарки и так далее. А у других — все в точности как Вы описали: "сидят дома с 8-17 отработали и все, устали.воспитать ребенка не могут, в декрете не сидят и не хотят". Вы же не будете утверждать, что у всех женщин так. Нет. Не у всех.
    И тогда возникает другой вопрос: это у Вас так? Тогда и нужно искать ответ: почему у Вас вот так все нелепо и как это исправить? Это более практичный путь. А то, как Вы обратились вначале, это то, что Берн называл «игрой» (деструктивным сценарием. Это Ваш сценарий!), которая называется «разве это не ужасно!». Это Ваше видение жизни, Ваши страхи, негативные убеждения, что в совокупности и делает Вас несчастной.
28.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"если женщина все может сделать сама"-Похоже, что Вы и встречаете таких мужчин по причине, что показываете, какая Вы самостоятельная.Им ничего не остается, как отдать Вам «руль» в отношениях.Это Ваш выбор рулить самой или с мужчиной… Но, если с мужчиной, то у Вас будет время на отдых, на восстановление сил, да и вместе эффективнее, быстрее и веселее.
28.08.17
возможно это ваш тип мужчин 

02.09.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Александровна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store