Какие изменения в жизни произойдут в ближайшем будущем?Ожидает ли меня повышение?Ирина.23.09.1971. Время рождения 6 часов утра. - вопрос №2568698

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Там где вы работаете грядут большие перемены, кадры будут меняться, вы встанете на должность выше уже до конца этого года.За место женщины которая сейчас рулит вашей организацией.у вас какое то производство, социальная сфера вроде как, ну так вот вы будете на одну ступеньку выше к желаемому.так что все будет хорошо… повышение у вас видно.и оно не за горами!

в личной жизни любимый мужчина есть, он вас любит, ценит, уважает.все у вас будет с ним хорошо, долгая связь, это вероятно ваш муж, вообщем то все хорошо у вас!

Что касается финансовой стороны жизни, то в норме, не скажу что купаетесь в деньгам, но довольно уверенно на ногах стоите.и это хорошо.
по здоровью никаких проблем.детки здоровы.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вижу что Вас ждут большие перемены в жизни вы получите повышение до конца етого года

Будущее создается в настоящем, в настоящем получаем то, что делали в прошлом,

 поэтому  прошлое факт известный,  и сперва начинать нужно с исследования того что было в прошлом  а уже потом переходить к настоящему и будущему,

 у Вас  в карьере качели —  хорошие периоды чередуются  с негативными

 если с апреля 2015 года  все хорошо и рост, то буквально с сегодняшнего дня ( с 27 августа)-  большие изменения… приблизительно как то что было в 2001 году… и вот  зная что было в 2001 году  можно   «подсмотреть» что будет завтра...

Здравствуйте! Да, сейчас происходят благоприятные перемены в вашей профессиональной сфере. В течение двух месяцев (к октябрю) ожидаются изменения в карьере, — повышение в должности, увеличение доходов.
пока все по прежнему
перспектива повышения просматривается!
Здравствуйте. Появится шанс обрести новый источник постоянного и солидного дохода.
Здравствуйте Ирина!
Да, повышение будет, но не в этом, а в следующем году, в этом году у вас успех в финансовом плане.
В 18 году будет так же радостное событие в семье, либо у родственников.
Удачи
Без измненений
Здравствуйте Ирина  в ближайшем будущем повышения не будет, но будут новые проекты, задания, профессиональный рост постепенный, повышение зарплаты, возможно после нового года вы получите повышение.
Добрый день чувствуется у вас семья и вы красивая умная девушка.Но есть проблемы в родне не можете найти общий язык с мужчиной.Насчет работы много за кого переживали а повышение должно быть осенью но есть конкурента.Удачи вам и любви надо ваше фото и в чате больше смогу сказать с уважением Андрей Спаситель

Eva

Здравствуйте.

Вы к этому стремитесь. Вы много и усердно работаете… Много нервов было, есть сложности в коллективе, сложные люди… желаемое осуществится. Повышение в течение полугода.
Удачи Вам!

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Ваша сфера карьеры подвижна, застоя нет и Вас рассматривают, как возможного кандидата на должность.Но, есть помеха-это конкурент. Вы не должны пассивно ожидать.Финансовое состояние, независимо от должности, стабильное .
всего доброго!
Здравствуйте!
Повышение к концу года и финансовая прибавка.
Всех благ!
Здравствуйте, Ирина! Вы очень ответственный и старательный работник, но вас немного недооценивают, часто грузят вас лишней работой, зная что вы все выполните наилучшим образом. Конкретного повышения в должности не видно, а вот финансовый рост просматривается, возможно это или повышение зарплаты или премия или возможность дополнительной подработки. Всего вам доброго!
после нового года у вас в работе значительный подъем…
Здравствуйте.С апреля следующего года вы поймете, чего вы хотите добиться в жизни, и вам останется только идти в выбранном направлении: при правильном решении материальное положение существенно улучшится.Повышение будет ближе к лету 2018 года, вы ценный сотрудник.Всего доброго!
Профессиональный рост и повышение статуса у Вас будут осенью, начиная с октября, вероятность роста дохода и улучшения материального достатка.
Повышение будет — не так скоро как хотелось бы.До конца года ожидается.На работе всё в порядке, вам не о чём беспокоится. вы на хорошем счету!

Добрый вечер, Ирина. У Вас есть все шансы получить долгожданное и заслуженное повышение на работе, но Ваш уровень удачи не способствует этому, так как крайне низок, Вы это сами ощущаете в последнее время различных неприятностей стало больше, чем ранее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

на следующей год повысят.
Здравствуйте!
Вы сейчас в балансе с самой собой!
Страх, который вас начинает одалевать — преграда ко все положиетльному, что вас ждет!
В ближайшее время видны трудности в работе или быту, но они проходят!
По работе видны новые встрчи, но будьте начеку — не все они положиетльные!
Есть мужчина на работе, который вам не нравиться! Вас тоит держать подальше от него!

Обращайтесь!
Вас уже должны были повысить, но как то все отодвигается. И этому есть причина. Женщина с вами работает, очень не хочет этого, конечно существенно и глобально она не влияет на ситуацию… но косвенно это на вас сказывается и тяжелее дается.