Всем привет. Нужна помощь по компьютеру. Процессор уходит в 0% при открытии некоторых простых программ. - вопрос №2568876

При чем фотошоп и интернет работают нормально. Вирусов нет, антивируса пока тоже нет. Систему випд.хр поставил вчера с нуля. Программы медленно открываются по 5-6 минут. Проц в это время на нуле.
1 ответ

Ответы

Что вы имеете в виду, под словами «уходит в 0%» «на нуле»? То что процессор загружен полностью? Тогда нужно было писать что за процессор, а лучше полную инфу о системе, что за программы. Может вы на старом одноядерном пентиуме пытаетесь запустить просессорозависимые приложения.