Здравствуйте. Вчера муж открывал окно и зацепил зеркало, которое лежало на подоконнике.Оно разбилось, но осколки остались внутри.Я об этом не знала.Сегоднч взяла его и начала красится.Смотрела на - вопрос №2569407

себя минут 5 и не видела!!!, что оно разбитое!!! Теперь я в панике и в страхе… что будет теперь?.. Нахожусь на ,8 месяце беременности… Не могу убрать от себя плохие мысли… Ведь говорят- посмотреть в разбитое зеркало — к бедам, к болезням, к разбитой семейной жизни… Мне хочется выть от безысходности! Ну как накачать могло произойти… Смотрю и не вижу, что оно битое!
LizСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше терзание намного опаснее в Вашем положении, чем сам факт разбитого зеркала.Уверяю Вас, ни на ком из Вашей семьи, и на малыше это ни коим образом не отразится.И странного в том, что не увидели трещины на зеркале, мало.Ваш взгляд был сконцентрирован в те минуты на себе.Есть даже такие практики-состояние измененного взгляда-видеть то, что не видят другие, и не видеть того, что доступно всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет плохого. 1)зеркало разбито без умысла 2)это Ваше зеркало.
выкиньте всю эту чушь из головы… проще жить будет… а для успокоения… если уж на то пошло… почитайте отче наш… поумывайтесь святой водой… ну итд…