Помогите мне пожалуйста избавиться от менторского тона. Просто родные настолько раздражают своим беспорядком, что я постоянно срываюсь, указываю что - вопрос №2569853

им нужно изменить и убрать, иногда кричу. Я очень чистолюбивый человек, а они лентяи и пофигисты, из-за этого вся сложность. А убирать за ними изо дня в день я уже не могу и не хочу. Они стали ко мне плохо относиться из-за моего тона… Я их люблю, да и деться никуда не могу, придется существовать вместе. Как избежать очередных ссор? Очень надеюсь на помощь

Ответы

Евгения, здравствуйте. «Помогите мне пожалуйста избавиться от менторского тона» — для этого Вам надо выбрать эксперта, заплатить за работу и избавиться от «менторского тона».
для начала найдите в интернете тест на ОКР (обссесивно-компульсивный  невроз), если результат положительный, обратитесь к психиатру, а то мало ли....
www.psychologies.ru/tests/test/566/