МЫ ПРОЖИЛИ С МУЖЕМ 33 ГОДА РАЗВЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА СНОВА СОШЛИСЬ ПРОЖИЛИ ЕЩЕ ТРИ ГОДА МУЖ ВНЕЗАПНО УШОЛ БЕЗ РБЪЯСНЕНИЙ ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН НАЗАД - вопрос №2569887

ГОД РОЖДЕНИЯ МУЖА 28.03.1960 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ МОЙ 14. 03.1960изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. с точки зрения психологии нужно анализировать ваши отношения и искать проблемные моменты. тогда будет прогресс
Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для темы эзотерики, а не психологии. Если вам нужны ответы психологов, то расскажите: какие причины были вашего первого расставания?  Почему через два года вы решили снова сойтись? Кто был инициатор?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вашего мужа на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Как вы думаете, какие могут быть причины ухода мужа? Что вы можете изменить в себе, чтобы привлечь внимание и интерес мужа к себе? Почему вы не можете с ним сейчас встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

В таких парах очень важна грамотная поддержка женщины. Это умеренный баланс между незаметностью и яркостью, силой и слабостью, нежностью и стервозностью. Мужчины такие часто могут впадать в уныние, в поиски себя, смысла жизни, внутреннего комфорта. Что-то хочу, а чего не знаю.
Вот именно это и важно уловить его спутнице и во время либо пригладить, либо дать волшебный пендель, либо загрузить и вдохновить, либо оставить в покое и дать  возможность прийти в себя в личном пространстве.
Вы нужны друг другу для того, чтоб он учился ладить с социумом, а Вы с мужчинами и при этом каждый оставался в ладу с собой.
Всего Вам самого взаимного и искреннего!
человек может искать себя
наверное для вас лучше не состояние ожидания а осмысления тоже себя своей жизни каких то моментов жизни и даже не с ним а себя