Хочется вернуть былое - вопрос №256997

Здравствуйте! Мне очень плохо.С молодым человеком более 4 лет, всегда буквально носил меня на руках, очень заботился обо мне, никого, кроме меня не видел, был очень романтичным, особенно на проявление чувств и заботливым....

Но мы месяц назад сильно поссорились, виновата я (хотя я что только не делала, чтоб он меня простил и все вернулось на свои места), чуть не расстались, и после этого его будто подменили. Он говорит, чо у него нет настроения делать что-о хорошее, что эта ссора так на него повлияла (я не знаю может надо подождать пока «отойдет»?) Но теперь он мне даже элементарное «я тебя люблю» не говорит, а если я спрашиваю или как-то намекаю, что хочется услышать теплые слова как раньше, он говорит, что это нужно говорить от сердца, а сейчас ему плохо и все такое.  Дальше «я тебя хочу» нчего от него теперь не услышишь и не почувствуешь.Я как вспомню все то, что у нас было, какие письма он мне писал, у меня просто истерика начинается, как так отношение человека может поменяться из-за одной ссоры? Причем это не измена, ничего такого, я просто ссора, хоть и сильная!!! Я очень хочу вернуть все, как было, что с ним случилось, что мне делать? Может он все это назло мне делает?

Спасибо Вам

Ответы

Здравствуйте Марина. Что вы такое могли сделать, что от безумной любви, безразличие? Человек кардинально поменял своё отношение.Должна быть веская прочина.

Пишите  .Постараемся разобраться, что вы сделали не так.

С уважением.Галина.