Как разоблачить мошенника-мужчину? - вопрос №2570143

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова нужен ваш совет.. 1.5 месяца назад встретилась с мужчиной. Завязались отношения. Пишет часто, что скучает, любит, называет единственной и т.д. Через пару недель после отъезда сказал, что младший брат заинтересовался моей сестрой, попросил ее контакт. Сестра согласилась. Они начали общаться. И вот вчера я попросила сестру показать фото того «брата». И, О Боже, на фото мой милый собственной персоной, но лет 10 назад. Через гугл нашла это фото как единственное и заглавное в его профайле 1 соц сети. Скажу честно, что подозрения в его продолжающихся поисках были, но мысли, что он пишет моей сестре под видом другого человека, приглашает ее в путешествие и т.д, меня убили. также стоит добавить, что он пишет каждой из нас как хочет скорее зачать ребенка и многое другое.
Передать все свое отвращение сложно… Общения, конечно же, не будет более. Ясно, что он мошенник. Но как сообщить этому негодяю о разоблачении? как выразить все мысли в одном сообщении и выглядеть достойно?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно, не тратя время, в лоб сообщить ему о том, что он разоблачен, но есть и способы поинтереснее.
Можно пока ничего говорить, просто общаться и наблюдать за происходящим. Посмотрите как далеко он сам зайдет.  Смотрите на то, как много  люди могут говорить лестного и как «искренне» это делают.
В итоге можете договориться о встрече вчетвером)
Играет он, поиграйте и вы с сестрой). Только теперь общайтесь уже осознанно и увидите как очевидна его паутина, которую по началу через розовые очки не замечали. Чудесный опыт и не стоит его портить внезапным разоблачительным письмом.
Наберитесь терпения, и дайте возможность человеку самому  попасться на свой крючок.
Вот это будет самое достойное разоблачение. Что вы обе давно обо всем догадались и просто подыгрывали ему в свое удовольствие.
Всего Вам самого искреннего и взаимного!
Уважаемая!
Не думаю, что есть смысл тратить время на игры с этим лгуном. Лучше время использовать для более приятных занятий.
Не надо с ним церемонится.
Просто напишите, что пусть ищет дурочек в других местах, а Вы его раскрыли.
В черный список и все..
Удачи Вам!
Здравствуйте. Он не просто мошенник, он скорее всего еще и псих. Поэтому советую постепенно свести отношения на нет, без резких эмоций, по причине занятости на работе, а потом просто охладели…