Поругалась с молодым человеком ,везде заблокировал меня ,на контакт не выходит со мной,сможете сказать,будем ли мы вместе с ним? Что он сейчас чувствует? Вообще буду рада любой информации. - вопрос №2570208

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия. Не слушайте вы никого. Вы будете вместе, потому что вы по судьбе друг другу. Выйдет сам он на связь с вами. Не переживайте. Любит он вас, просто характер свой показывает, свою гордость.
Подробнее обращайтесь, дополню. Всех вам благ! В течении двух месяцев должны помириться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит переживать, скоро вопрос отпадет
сейчас он сильно обижен на вас на контакт выйдет не скоро.
Молодой человек несколько чувствительный и ранимый. Вы ему не безразличны. Но ваши слова сильно ударили ему по самолюбию. Поэтому нужно время для того, что-бы он забыл свою обиду.
В 20-х числах сентября текущего года сам активность проявит, наскучается  и «прилетит». Просто ждите и не торопите события.
Доброе утро, злится сильно, вы задели его самолюбие, у вас слезы сейчас, у него злость и обида. Примирение еще будет, но вот надолго ли…
Спросил на таро. Выпало шут, 8 жезлов, дама чаш, итог 6 чаш. Необдуманный поступок, пауза, любовь, возвращение прошлого. Помиритесь, со временем. А пока не выносите ему мозги. Дайте время остыть.
Доброе утро
Эмоций много у него. В данный момент и злится сильно на вас и обижается одновременно, вы задели его самолюбие. Дайте ему время, успокоится.
Сам пойдет на контакт после 10-х чисел сентября.  В будущем у вас есть все шансы стать семьей, старайтесь уступать ему, а где-то промолчать и все хорошо сложится в вашей паре.
Счастья и любви!
Добрый день! Я сделала расклад на молодого человека и вот, что вижу. Мысли его — Карта Башня, значит он думает и считает отношения разрушенными. Чувства — Колесо фортуны, это тоже карта старшего аркана и карты говорят, что отношения были очень важными в его жизни, но время проходит, как крутиться колесо и он принимает перемены в жизни, думает о новых отношениях. в позиции его действия, выпала карта Дама пентаклей, это возможно он начал отношения с девушкой стихии земли. Валерия, на данный момент о том, что вы будите вместе карты не говорят. Всего доброго!
ссора не конфликт.хотя в этом прослеживается линия вина и его и вашей.но дороги ваши не расходятся.идёт линия примирения и восстановления следующий месяц.потому что линия любви не разорвана.научитесь прощать друг другу стройте отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Добрый день Валерия! Сейчас он очень обижен и решил разорвать с вами отношения. Чувствует к вам полное равнодушие. Для себя он всё уже решил. Надеяться на примирение со времен всегда стоит, но подумайте сами стоит ли. Удачи вам!
помиритесь и очень скоро.
Сейчас заблокировал, и при каждой другой возможности будет блокировать.Опомнитесь.
Здравствуйте.
Примирение будет, связь полностью не разорвана, временные трудности.
Парень-собственник, ревнив, серьезно настроен по отношению к девушке на фото, возможно держит обиду, мысли о примирении у каждого-есть, нужно выждать время, после чего инициатива будет исходить от парня, отойдет.
Счастья вам!
как собака на сене… обидчивый… померитесь… но его уже не исправить…

Здравствуйте.все это ерунда.эмоции стихнут, вновь пойдете на контакт, он сам пойдет, он без вас жить не сможет.тут судьбаносная связь.просто дайте ему время остыть.вообще могли не поднимать эту тему.зачем.что вы все пытаетесь найти в ваших отношениях, он вас любит, вы любите его.никто вам не мешает.не загоняйте раздор в ваши приятные отношения.

это ссора не чего не меняет.лишь время пройдет.и вновь помиритесь.думаю неделя-две и примерение будет очень бурным, страстным и ярким) поэтому просто подождите.не больше не меньше.тут только время нужно ждать.чувства остались, любовь осталась.дайте ему побыть на едине.Удачи вам! он как то вспылил не ожиданно, такое ощущение что зацепили его больное место, чувствует что не должен был быть так резок, чувствует что перегнул палку.но чувство гордости перебарывает.дайте время чуть и все наладиться.Удачи вам!

Здравствуйте, чувствует разочарование и обиду на Вас. Да, Вы, знаете или нет, но он обижен на Вас. На данном этапе жизни он хочет Вас вычеркнуть из жизни.

Но есть лазейки, как растопить его сердце, если хотите быть с ним. Если интересно и важно вернуть этого человека, обращайтесь. Сделаем полный прогноз Ваших отношений.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Обида и усталость...
Перешагните… оставьте в прошлом. Не держитесь за него, у него остыли чувства. Отношения себя изжили, второго дыхания не откроется…
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева