Доброе утро! Не давно был у бабушке ! Она у нас известная в городе! Она лечит ну и все такое! Так вот недавно поженился и что то жизнь стала не благоприятная потерял работу соримся. Ну вот а та - вопрос №2570227

бабушка сказала что на нас был сделан заговор на магилке! Я ей верю. Повторюсь она влодеит кокой то силой? Могли бы Вы что подсказать ???? Спасибо. С ув Игорь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-10-10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы узнать реальное положение дел нужно делать диагностику.
Но в любом случае Вы за счет своей воли и осознанных действий можете изменить жизнь к лучшему.

Удачи Вам!
День добрый Игорь. Энергетически Вы чистые, ни каких энергетических наложений нет. Причину ссор ищите в самих себе.Хоть бабулька и известная, но король, то голый. Так что Удачи.
Здравствуйте Игорь .

С древних времен ( история ), известно, что бабушки и вообще старцы — считаются сверх способными и в наше время, не ищите ПРАВДЫ там, где её нет, а то что её имя гремит на весь город, так это реклама, и ЗАПОМНИТЕ, настоящие СТАРЦЫ МАГИ, никогда о себе заявлять на весь МИР не станут, а ЗАЧЕМ ?

Причина кроется в Вашем сознании, и каждый из Вас думает о чем -то своем, и потом, Вам бабулька много чего навнушала, отсюда и причина Ваших ссор .

Помочь Вам можно, обращайтесь.
Логично было бы обратиться за советом именно к своей бабуле.Она должна быть в курсе.