Здравствуйте! Подскажите, как мне быть. Я стараюсь правильно питаться и сбрасывать вес. Но когда праздник, то я уговариваю и строю план себе, что я - вопрос №2570336

буду кушать. Но все равно обьедаюсь, ещё и поджелудочная болит. В итоге, надувается живот, тяжесть, пью тоннами мотилак. От него ухудшается здоровье, если часто пью его и не в праздники? На утро лишний вес и тяжесть, но аппетит огромный, стоит что-то съесть, то все. Ем все и сладкое и нет и много. После обжорства, я впадаю в зажор недельный и набираю вес. Стоит только переесть и сесть завтра праздничный стол. Как наркотик. Вот вчера я переела, тяжесть жуткая, сушняк был. Утром думаю разгрузку, но шоколад, мороженое, зефир, стакан молока и кефира все было. И да, раз так уже вышло. Как мне теперь сбросить привес и какие последствия от утреннего сладкого завтрака? Как быть? И вообще почему наутро такой аппетит после обьеданий!? И почему я потом ухожу в зажор?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы так легко можете сорваться и уйти в «недельный зажор», то значит вы морально себя не подготовили к трудностям похудения.
Для похудения нет праздничных дней, только трудовые будни.
Вам надо на это настроиться и пережить тяжелый период, который бывает при похудении.
У вас отсутствует мотивация к похудению, цели вы тоже не видите.
Вам нужно посетить диетолога, он разработает для вас план питания, которому вы будете ежедневно следовать, не отвлекаясь на праздники.
В первое время не садитесь за праздничный стол вовсе, займитесь чем-то другим. Например,  сходите прогуляться по магазинам женского платья или белья.
Это поможет вам более успешно следовать вашей цели-приобретению красивой и стройной фигуры, восстановлению своего здоровья.
Привлекайте лекарственные растения, помогающие снизить аппетит в свой рацион.
Если вы поймете, что это нужно в первую очередь вам, то  вы будете стараться  исполнять все рекомендации диетолога.
Тяжело лишь в самом начале, вы должны это пережить, для того, чтоб стать стройной и здоровой девушкой.
Без труда не вытащить и рыбку из пруда!
Красоты, здоровья и любви вам)

Хорошо бы было, если был бы указан возраст, рост и веса, которые получаются.
Нужно с первопричинами работать, а не с последствиями. Есть некие причины которые и вынуждают Заедать эти проблемы скрытые от вашего сознания.
Здравствуйте.
На праздничном столе часто изобилие, вкусности и прочее, возможно поэтому, попробовав всё или почти-всё, объедаетесь.
Старайтесь перед приемом пищи-выпивать стакан воды, так меньше-съедите.
Утром-можно сладкое, а во второй половине дня-не желательно.
Старайтесь питаться сбалансировано/правильно, тогда на сладости меньше будет тянуть.
Пейте зеленый, имбирный чай, он ускоряет метаболизм/расщепление жиров/, ешьте яблоки-кисло /сладких сортов, стебель сельдерея в салатах и так.
Здоровья и красоты!