Сны и общий прогноз - вопрос №2570601

1500 p
Здравствуйте! Сегодня приснились три карты таро по вертикали… Первая карта-рыцарь кубков, вторая паж жезлов, третья 10 кубков… Я долго смотрела на них, и женщина собрала и подарила эти карты… Прям оч интересно, что значит…
Следом сон, я фотографируюсь на фоне гор со снежными вершинами и огромных размеров полная луна на небе голубого цвета… Я как будто на морском пляже, море спокойное, Но мелкое. Спасибо всем, кто поможет!

Виктория 25.02.1990

Интересует общий просмотр, просмотр меня/состояния… Окружение… советы/рекомендации.
Всем огромнейшее спасибо!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны ваши — и в прошлом и в настоящем и в будущем — указывают вашу ПРИРОДНУЮ способность к Ведовству, Вы — прирожденный медиум и Высшие Силы желают, чтобы Вы развивали данные способности, то, что заложено в Вас… С бытовой точки зрения Таро во сне — указало на то, что любовная сфера ваша наладится и Вы встретите СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА… сон о горе и луне — пробуждает Вас к интуиции… к определению и пересмотру ваших жизненных целей..
Касательно будущего — в течении года Вас будут ожидать интересные, неординарные… даже мистические события, которые постепенно станут раскрывать ваш Дар… у Вас сменится окружение, появятся новые интересы, и быт в жизни уйдет на последнее место… Будьте Счастливы и Берегите Себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыцарь кубков молодой человек, паж жезлов предложение, 10 чаш семья. Нсли сон в руку будет предложение руки и сердца от парня.
Здравствуйте .
У автора вопроса сканируется повышенный энергетический уровень, при котором ясновидение работает через сны.

Вам не просто так женщина во сне подарила карты ТАРО, а указала Вам путь, то чем вы можете заниматься в жизни, ГАДАТЬ НА КАРТАХ… .

Удачи Вам!
Здравствуйте1. Есть парень, который заказал некой женщине приворот на вас. Он вас любит и хочет семью, но считает, что без приворота Вы ему откажете. Это трактовка сна с картами
2. По фото — диагностируется приворот, черный
Здравствуйте! Послушайтесь совета, который Вам даст женщина. Пришло время отпустить того, кого держите в сердце, и открыться новым отношениям. Потому как для встреч есть непреодолимые преграды. Ваши мечты могут оказаться самообманом.
Скорое замужество означает Ваш сон! Сны вещие снятся Вам либо всегда присутствует знак какой то в них.Интуиция у Вас работает хорошо, чувствуете людей и их намерения.У вас сильный ангел-хранитель, он всегда рядом с вами находится, помогает отсеивать ненужных людей!
Дополню.
Никаких Энергетических( магических ) воздействий на Вас нет, Энергетика Ваша полностью чистая .

Во-первых, на вас есть влияние из вне, оно от женщины, и скорее всего вы обращались к ней регулярно за гаданием. О том и сон, она пытается мухлевать, точнее те, кто за ней стоит… а значит, делают так, чтоб ее предсказания сбывались для вас… Было это уже или только ждет, не подскажу, но лучше вам с этим завязать для себя. Тем более, вы и сами можете углубиться в эзотерику и развивать себя....
В целом энергетика хорошая, но нервная.
Здравствуйте
Ваш сон предвещает к исполнению заветного желания, покою и умиротворению.
Получите хорошее известие.Честный молодой человек, который придет к вам на помощь.
Интересное предложение, которое вызовет у вас удовольствие и радость.

Здравствуйте.Ну если провести аналогию с вашей жизнью, это сон очень приятный.и ассоциируется с вашей личной жизнью, вообщем то  семейная идилия, и новый этап жизни  может быть у вас.касаемо отношений с мужчиной выход на новый уровень.т.е семья, свадьба, беременность даже.все это может быть.и это видно кстате! вы будете счастливой мамочкой очень скоро.

так же у вас вероятно еще вещие сны, вы сквозь их призму, можете ощущать будущее и понимать то что может происходить в жизни как у вас, так и у других людей.но сон этот положительный и говорит о ваших изменениях в жизни.все будет здорово.Удачи вам!!

Рыцарь кубков и паж жезлов это любовь, уважение, искренность, предложение, с 10 кубков семейная карта, скоро выйдите замуж, заслуженное счастье. Вода (море) это семейная жизнь спокойная, чистая, вы её как бы запечатлили на кадре, это ваша семейная жизнь.
вас ждет встреча с мужчиной… который изменит всю  вашу жизнь в лучшую сторону…
Добрый  день.Первая   карта -рыцарь  кубков-Обозначает  дружба.Она  исключает  сексуальное  понятие… Устремление  в будущее.Нет  страха перед неизвестностью.На  самой  карте  изображена гора-  это значит на  пути идет препятствие… Это вторая  часть вашего  сна.В  сочетании  со  второй  картой- вам  будет  поддержка. В  сочетании  с третьей  картой-вам нужно  ценить  свое  счастье… Полная  луна голубого цвета- обозначает успех в любви и удачу в начинаниях… Будьте  внимательны  к своему  окружению.Вы  можете  упустить  свое  счастье.На  пути у вас  будут  преграды.Если будите  внимательны  ко всем  людям… то  вам  будет поддержка в ваших начинаниях  и помощь  в  финансах.Удачи  вам

Здравствуйте.Первый сон указывает на любовные и партнерские отношения всякого рода. Возможно предстоит выбирать между двумя мужчинами и Вы будете колебаться на ком остановить свое внимание. В ближайшее время могут иметь место разные предсказуемые ситуации, круговерть с меняющимися участниками, суета, попадание в ситуацию, когда приходится достигать своей цели окольными путями, хитростью, интригами, ловушками.Так же, будет  много общения, контактов или новых знакомств.Смена сферы и круга общения. Перемены и неожиданности — насколько они будут позитивными, зависит от того, насколько Вы сможете реагировать на процессы. Вполне, что будет резкая смена планов, неожиданная дорога и т.п.
Второй сон может означать, что Вы ожидаете перемен и не решаетесь на активные поступки в какой-то ситуации.А так же, может быть повышенная эмоциональность, конфликтное состояние или состояние неопределенности.

Вас ждут новые отношения, интересное предложение, возможно предложение руки и сердца, а вы в свою очередь будете испытывать сильные чувства к мужчине старше вас.Будет так же долгожданное известие, которое вы давно уже ожидаете.Исполнение желаний в личной жизни, единение с любимым человеком и полная удовлетворенность происходящим.
Хороший сон. Предвещает любовные отношения и раскрытые тайны, понимание какой то сути. Новый виток в жизни.

ENV

а какое именно таро было во сне, изображения какие? от этого зависит и трактовка карт, если классика-то вокруг вас вертится мужчина но вы его как то принимаете за друга… а мч вообще то хорош как партнер для семейной жизни, и скорее всего от него будет послание к вам и оцените ли вы его, примите ли-от вас зависит… желаю вам оценить и принять свое счастье

Здравствуйте.Вас ждет радостное предложение от мужчины, будете на седьмом месте от счастья.Ваш сон очень хороший, вас ожидает прибыль и помощь от сильных покровителей.Совет от таро: не отвергайте то, что идет к вам; примите подарок судьбы и вы увидите-жизнь заиграет новыми красками.Всего доброго!
Сейчас на Землю идут Новые энергии и толкование снов уже не работает, оно безнадежно устарело, они уже не дают конкретики и внятного результата. Сны – это сложное и таинственное явление, важно это понимать и особо в них не посвящать, потому что — это было всегда сокровенным из покон веков. Постичь сны целиком невозможно, лучше всего, просто радоваться, что сны у нас есть и мы их видим, вне зависимости от того, понимаем мы их или нет. Сны — это окно к нашей душе и поэтому, подход к толкованию снов сейчас, координально изменился. Все время видеть осознанные сны невозможно, они всего лишь попытка прикоснуться к тому, чем на самом деле являются только нашим, поистине сокровенно истинным желанием души. Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился
Первый сон. Ваши сны говорят о том что есть мужчина который думает о вас и хочет быть с вами но между вами есть помеха в виде третьего лица другой мужчина, один из них в возрасте другой  по моложе и вы будете в ожиданий какого то важного  решения в вашей жизни. Второй сон говорит о том что у вас идет светлый период в жизни, вы переходите в новый жизненный этап и идут перемены которые вас обрадуют мор и вода это к чистоте ваших дел, мыслей новых отношении и тд. Сны хорошие, то что карты видели во сне это означает что вам нужно чаще прибегать к ясновидящим для того что бы они вас направляли на пусть  истинный и давали советы в разных жизненных  ситуациях.

Что касается сна = молодой человек будет очень заинтересован Вами, от него будет предложение серьезных отношений, приняв которое будете чувствовать себя умиротворенно и спокойно рядом с ним — не будет стрессов, только позитивные события и ощущение истинного счастья.
Вы — интересная девушка с развитой интуицией, по характеру оптимист, предпочитаете не откладывать реализацию планов «в долгий ящик», следуете своему пути и четко знаете чего хотите от жизни -- уверены, что обязательно добьетесь своих целей. Не всем из окружения можете интуитивно доверять, но предпочитаете не выяснять отношений, если в этом нет необходимости, придерживаетесь лояльности в общении. Вы можете при желании многого добиться в жизни.
Следует в ближайшее время положиться на Судьбу и следовать знакам, которые будут появляться очень скоро в реальной жизни.

Здравствуйте! Подарок вам судьба приготовила… в виде счастливой семьи. Вот только второй сон не слишком радует. Он показывает, что ваши ожидания не оправдаются, планы не сбудутся, и надежды окажутся тщетными. Если вы видите пророческие сны, то сон может относиться к событиям не вашей жизни. Если же к вашей, то вы можете не увидеть вовремя подсказок судьбы. Но на то и сон, чтобы предупредить о возможной ошибке. Теперь вы знаете, что можете сделать неправильный выбор, и сможете быть внимательнее, принимая важные решения.
Развивайте свои способности, и прислушивайтесь к интуиции, ей всегда известен верный ответ.
Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.
  1. Первый сон говорит о принятии того, что вам выпадает в жизни. Надо принимать происходящее, как подарок, и тогда вы сможете что-то с этим делать.
  2. Второй сон о том, что все познается в сравнении и вы владеете способностью сравнивать вещи между собой, чтобы сделать правильный выбор. Сон предупреждает, что выбор надо будет сделать.
  3. Общий прогноз и рекомендация по вашему вопросу — принимайте жизнь и делайте правильный выбор. Раз за разом такие два шага выведут вас к успеху, к вашему счастью, к желаемому миру на душе.
С уважением, Светлана Весна
Очень хорошие сны Вам приснились. )))
Первый сон обещает Вам хорошее предложение или новость, которая пойдет на пользу не только Вам лично, но и близким Вам людям. Возможные улучшения и пополнения в семье или близком Вам коллективе. Сюда же можно отнести и позитивные эмоции, которые Вы получите от общения с приятными людьми, может знакомство, которое перерастет в крепкую дружбу или даже любовные отношения.
то, что во сне эти карты были Вам подарены, говорит о лёгкости принятия того, что Вас ожидает в позитивном ключе. И что Вам не стОит отказываться от каких-либо предложений, которые последуют в ближайшее время. Подарок был явно от души, раз такие хорошие карты выпали во сне )))
Второй сон был чисто интуитивным. Вам просто нужно прислушиваться к своему подсознанию и не пропускать даже мелких знаков, которые подает Вам Ваша интуиция. Луна — это женская карта, она напрямую связана с нашим подсознанием. Луна — это стихия воды, потому не зря пошла ассоциация с морем. Вода — это чувственность, это очень хорошая, настоящая женская стихия, когда не важно что говорит сознание (ум), а важно слышать своё подсознание, свою интуицию, свою Душу.
Прислушайтесь к себе и подумайте что Вам сейчас хочется больше всего. Возможно, Вам стОит как минимум загадать желание, как раз сейчас растущая Луна ))) И не исключено, что к полнолунию (6 сентября) оно сбудется )))
От души желаю Вам исполнения самых смелых желаний и любви!
Перемены в личной сфере, встреча с мужчиной который повлияет на Вашу судьбу. В окружении не все гладко, смотреть недоброжелателей конечно лучше по фото. Если есть подозрение можно просмотреть подробно по фото человека мысли и чувсва.
нечего себе сон и расклад на Таро во сне! это очень хорошо !

расклад говорит что вы будете счастливая… вы встретите мч который мечтали… Он будет надежен состоятелен добрый… любовь будет взаимна .

а сон горах  говорит вы будете успешная… карьере ждет успех… финансы улучшится