Сны и общий прогноз - вопрос №2570601

1500 p
Здравствуйте! Сегодня приснились три карты таро по вертикали… Первая карта-рыцарь кубков, вторая паж жезлов, третья 10 кубков… Я долго смотрела на них, и женщина собрала и подарила эти карты… Прям оч интересно, что значит…
Следом сон, я фотографируюсь на фоне гор со снежными вершинами и огромных размеров полная луна на небе голубого цвета… Я как будто на морском пляже, море спокойное, Но мелкое. Спасибо всем, кто поможет!

изображение из вопроса

Виктория 25.02.1990

Интересует общий просмотр, просмотр меня/состояния… Окружение… советы/рекомендации.
Всем огромнейшее спасибо!
Вопрос задан анонимно
30.08.17
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны ваши — и в прошлом и в настоящем и в будущем — указывают вашу ПРИРОДНУЮ способность к Ведовству, Вы — прирожденный медиум и Высшие Силы желают, чтобы Вы развивали данные способности, то, что заложено в Вас… С бытовой точки зрения Таро во сне — указало на то, что любовная сфера ваша наладится и Вы встретите СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА… сон о горе и луне — пробуждает Вас к интуиции… к определению и пересмотру ваших жизненных целей..
Касательно будущего — в течении года Вас будут ожидать интересные, неординарные… даже мистические события, которые постепенно станут раскрывать ваш Дар… у Вас сменится окружение, появятся новые интересы, и быт в жизни уйдет на последнее место… Будьте Счастливы и Берегите Себя!
31.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыцарь кубков молодой человек, паж жезлов предложение, 10 чаш семья. Нсли сон в руку будет предложение руки и сердца от парня.
30.08.17
Здравствуйте .
У автора вопроса сканируется повышенный энергетический уровень, при котором ясновидение работает через сны.

Вам не просто так женщина во сне подарила карты ТАРО, а указала Вам путь, то чем вы можете заниматься в жизни, ГАДАТЬ НА КАРТАХ… .

Удачи Вам!
30.08.17
Здравствуйте1. Есть парень, который заказал некой женщине приворот на вас. Он вас любит и хочет семью, но считает, что без приворота Вы ему откажете. Это трактовка сна с картами
2. По фото — диагностируется приворот, черный
30.08.17
Здравствуйте! Послушайтесь совета, который Вам даст женщина. Пришло время отпустить того, кого держите в сердце, и открыться новым отношениям. Потому как для встреч есть непреодолимые преграды. Ваши мечты могут оказаться самообманом.
30.08.17
Скорое замужество означает Ваш сон! Сны вещие снятся Вам либо всегда присутствует знак какой то в них.Интуиция у Вас работает хорошо, чувствуете людей и их намерения.У вас сильный ангел-хранитель, он всегда рядом с вами находится, помогает отсеивать ненужных людей!
30.08.17
Дополню.
Никаких Энергетических( магических ) воздействий на Вас нет, Энергетика Ваша полностью чистая .

30.08.17
Во-первых, на вас есть влияние из вне, оно от женщины, и скорее всего вы обращались к ней регулярно за гаданием. О том и сон, она пытается мухлевать, точнее те, кто за ней стоит… а значит, делают так, чтоб ее предсказания сбывались для вас… Было это уже или только ждет, не подскажу, но лучше вам с этим завязать для себя. Тем более, вы и сами можете углубиться в эзотерику и развивать себя.... 
В целом энергетика хорошая, но нервная.
30.08.17
Здравствуйте
Ваш сон предвещает к исполнению заветного желания, покою и умиротворению.
Получите хорошее известие.Честный молодой человек, который придет к вам на помощь.
Интересное предложение, которое вызовет у вас удовольствие и радость.
30.08.17

Здравствуйте.Ну если провести аналогию с вашей жизнью, это сон очень приятный.и ассоциируется с вашей личной жизнью, вообщем то  семейная идилия, и новый этап жизни  может быть у вас.касаемо отношений с мужчиной выход на новый уровень.т.е семья, свадьба, беременность даже.все это может быть.и это видно кстате! вы будете счастливой мамочкой очень скоро.

так же у вас вероятно еще вещие сны, вы сквозь их призму, можете ощущать будущее и понимать то что может происходить в жизни как у вас, так и у других людей.но сон этот положительный и говорит о ваших изменениях в жизни.все будет здорово.Удачи вам!!

30.08.17
Рыцарь кубков и паж жезлов это любовь, уважение, искренность, предложение, с 10 кубков семейная карта, скоро выйдите замуж, заслуженное счастье. Вода (море) это семейная жизнь спокойная, чистая, вы её как бы запечатлили на кадре, это ваша семейная жизнь.
30.08.17
вас ждет встреча с мужчиной… который изменит всю  вашу жизнь в лучшую сторону…
30.08.17
Сейчас на сайте
Добрый  день.Первая   карта -рыцарь  кубков-Обозначает  дружба.Она  исключает  сексуальное  понятие… Устремление  в будущее.Нет  страха перед неизвестностью.На  самой  карте  изображена гора-  это значит на  пути идет препятствие… Это вторая  часть вашего  сна.В  сочетании  со  второй  картой- вам  будет  поддержка. В  сочетании  с третьей  картой-вам нужно  ценить  свое  счастье… Полная  луна голубого цвета- обозначает успех в любви и удачу в начинаниях… Будьте  внимательны  к своему  окружению.Вы  можете  упустить  свое  счастье.На  пути у вас  будут  преграды.Если будите  внимательны  ко всем  людям… то  вам  будет поддержка в ваших начинаниях  и помощь  в  финансах.Удачи  вам
30.08.17

Здравствуйте.Первый сон указывает на любовные и партнерские отношения всякого рода. Возможно предстоит выбирать между двумя мужчинами и Вы будете колебаться на ком остановить свое внимание. В ближайшее время могут иметь место разные предсказуемые ситуации, круговерть с меняющимися участниками, суета, попадание в ситуацию, когда приходится достигать своей цели окольными путями, хитростью, интригами, ловушками.Так же, будет  много общения, контактов или новых знакомств.Смена сферы и круга общения. Перемены и неожиданности — насколько они будут позитивными, зависит от того, насколько Вы сможете реагировать на процессы. Вполне, что будет резкая смена планов, неожиданная дорога и т.п.
Второй сон может означать, что Вы ожидаете перемен и не решаетесь на активные поступки в какой-то ситуации.А так же, может быть повышенная эмоциональность, конфликтное состояние или состояние неопределенности.

 

30.08.17
Вас ждут новые отношения, интересное предложение, возможно предложение руки и сердца, а вы в свою очередь будете испытывать сильные чувства к мужчине старше вас.Будет так же долгожданное известие, которое вы давно уже ожидаете.Исполнение желаний в личной жизни, единение с любимым человеком и полная удовлетворенность происходящим.
30.08.17
Хороший сон. Предвещает любовные отношения и раскрытые тайны, понимание какой то сути. Новый виток в жизни.
30.08.17

ENV

а какое именно таро было во сне, изображения какие? от этого зависит и трактовка карт, если классика-то вокруг вас вертится мужчина но вы его как то принимаете за друга… а мч вообще то хорош как партнер для семейной жизни, и скорее всего от него будет послание к вам и оцените ли вы его, примите ли-от вас зависит… желаю вам оценить и принять свое счастье

30.08.17
Здравствуйте.Вас ждет радостное предложение от мужчины, будете на седьмом месте от счастья.Ваш сон очень хороший, вас ожидает прибыль и помощь от сильных покровителей.Совет от таро: не отвергайте то, что идет к вам; примите подарок судьбы и вы увидите-жизнь заиграет новыми красками.Всего доброго!
30.08.17
Сейчас на Землю идут Новые энергии и толкование снов уже не работает, оно безнадежно устарело, они уже не дают конкретики и внятного результата. Сны – это сложное и таинственное явление, важно это понимать и особо в них не посвящать, потому что — это было всегда сокровенным из покон веков. Постичь сны целиком невозможно, лучше всего, просто радоваться, что сны у нас есть и мы их видим, вне зависимости от того, понимаем мы их или нет. Сны — это окно к нашей душе и поэтому, подход к толкованию снов сейчас, координально изменился. Все время видеть осознанные сны невозможно, они всего лишь попытка прикоснуться к тому, чем на самом деле являются только нашим, поистине сокровенно истинным желанием души. Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился
30.08.17
Сейчас на сайте
Первый сон. Ваши сны говорят о том что есть мужчина который думает о вас и хочет быть с вами но между вами есть помеха в виде третьего лица другой мужчина, один из них в возрасте другой  по моложе и вы будете в ожиданий какого то важного  решения в вашей жизни. Второй сон говорит о том что у вас идет светлый период в жизни, вы переходите в новый жизненный этап и идут перемены которые вас обрадуют мор и вода это к чистоте ваших дел, мыслей новых отношении и тд. Сны хорошие, то что карты видели во сне это означает что вам нужно чаще прибегать к ясновидящим для того что бы они вас направляли на пусть  истинный и давали советы в разных жизненных  ситуациях.
30.08.17

Что касается сна = молодой человек будет очень заинтересован Вами, от него будет предложение серьезных отношений, приняв которое будете чувствовать себя умиротворенно и спокойно рядом с ним — не будет стрессов, только позитивные события и ощущение истинного счастья.
Вы — интересная девушка с развитой интуицией, по характеру оптимист, предпочитаете не откладывать реализацию планов «в долгий ящик», следуете своему пути и четко знаете чего хотите от жизни -- уверены, что обязательно добьетесь своих целей. Не всем из окружения можете интуитивно доверять, но предпочитаете не выяснять отношений, если в этом нет необходимости, придерживаетесь лояльности в общении. Вы можете при желании многого добиться в жизни.
Следует в ближайшее время положиться на Судьбу и следовать знакам, которые будут появляться очень скоро в реальной жизни.

31.08.17
Здравствуйте! Подарок вам судьба приготовила… в виде счастливой семьи. Вот только второй сон не слишком радует. Он показывает, что ваши ожидания не оправдаются, планы не сбудутся, и надежды окажутся тщетными. Если вы видите пророческие сны, то сон может относиться к событиям не вашей жизни. Если же к вашей, то вы можете не увидеть вовремя подсказок судьбы. Но на то и сон, чтобы предупредить о возможной ошибке. Теперь вы знаете, что можете сделать неправильный выбор, и сможете быть внимательнее, принимая важные решения.
Развивайте свои способности, и прислушивайтесь к интуиции, ей всегда известен верный ответ.
Всего доброго!
31.08.17
Здравствуйте, Виктория.
  1. Первый сон говорит о принятии того, что вам выпадает в жизни. Надо принимать происходящее, как подарок, и тогда вы сможете что-то с этим делать.
  2. Второй сон о том, что все познается в сравнении и вы владеете способностью сравнивать вещи между собой, чтобы сделать правильный выбор. Сон предупреждает, что выбор надо будет сделать.
  3. Общий прогноз и рекомендация по вашему вопросу — принимайте жизнь и делайте правильный выбор. Раз за разом такие два шага выведут вас к успеху, к вашему счастью, к желаемому миру на душе.
С уважением, Светлана Весна
31.08.17
Очень хорошие сны Вам приснились. ))) 
Первый сон обещает Вам хорошее предложение или новость, которая пойдет на пользу не только Вам лично, но и близким Вам людям. Возможные улучшения и пополнения в семье или близком Вам коллективе. Сюда же можно отнести и позитивные эмоции, которые Вы получите от общения с приятными людьми, может знакомство, которое перерастет в крепкую дружбу или даже любовные отношения. 
то, что во сне эти карты были Вам подарены, говорит о лёгкости принятия того, что Вас ожидает в позитивном ключе. И что Вам не стОит отказываться от каких-либо предложений, которые последуют в ближайшее время. Подарок был явно от души, раз такие хорошие карты выпали во сне ))) 
Второй сон был чисто интуитивным. Вам просто нужно прислушиваться к своему подсознанию и не пропускать даже мелких знаков, которые подает Вам Ваша интуиция. Луна — это женская карта, она напрямую связана с нашим подсознанием. Луна — это стихия воды, потому не зря пошла ассоциация с морем. Вода — это чувственность, это очень хорошая, настоящая женская стихия, когда не важно что говорит сознание (ум), а важно слышать своё подсознание, свою интуицию, свою Душу.
Прислушайтесь к себе и подумайте что Вам сейчас хочется больше всего. Возможно, Вам стОит как минимум загадать желание, как раз сейчас растущая Луна ))) И не исключено, что к полнолунию (6 сентября) оно сбудется ))) 
От души желаю Вам исполнения самых смелых желаний и любви!
31.08.17
Перемены в личной сфере, встреча с мужчиной который повлияет на Вашу судьбу. В окружении не все гладко, смотреть недоброжелателей конечно лучше по фото. Если есть подозрение можно просмотреть подробно по фото человека мысли и чувсва.
31.08.17
нечего себе сон и расклад на Таро во сне! это очень хорошо !

расклад говорит что вы будете счастливая… вы встретите мч который мечтали… Он будет надежен состоятелен добрый… любовь будет взаимна .

а сон горах  говорит вы будете успешная… карьере ждет успех… финансы улучшится
01.09.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
0 ответов
12.12.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store