Москва

Здрасвствуйте, у знакомой случилась ситуация. Дочка знакомой заложила квартиру в какой-то кредит, видимо не платила, и теперь Ее и Ее мать выселяют из квартиры. Скорее всего был суд, потому что уже - вопрос №2570828

через пару дней придут выселять. Знакомая просит быть поручителем в банке, чтобы взять кредит. Но скажите, возможно ли такое? Да и дадут ли ей кредит, ведь у неё было пару нехороших кредитных историй? И что можно сделать? Стоит ли помогать, ведь сумма немаленькая?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Я бы посоветовал вам поостеречься! Вы говорите что у вашей знакомой есть отрицательные кредитные истории, поэтому если ей дадут кредит(в чем я сильно сомневаюсь) а вы будете поручителем то в случае если она не будет выплачивать кредит, то бремя выплат ляжет  на вас