Уважаемые эксперты скажите пожалуйста у меня год назад умерла мама у меня дома,в доме есть её вещи я ношу её тапки которые она носила при жизни,влияет это всё как то на моё состояние,хожу как не - вопрос №2570903

прикаяная ничего не хочу делать или дело не в этом.Елена 18.09.76г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все предрассудки тех, кто не умеет общаться с покойными.На самом деле, они рады, что их вещам дают продолжение жизни.А проблема Ваша состоит в другом.Энергетика мамы еще присутствует в Вашем жилище.Поэтому просто почистите квартиру огнем.Вы убедитесь, что Ваше состояние придет в норму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае нельзя хранить и тем более носить вещи мертвых! Это может открыть порталы и притянуть сущностей мира мертвых, а они сосут здоровье и энергию как пылесосы, могут начаться проблемы в разных сферах жизни. Если начались уже «звоночки» то нужно закрывать каналы в потусторонний мир, иначе ничем хорошим это не кончится.

@ SOFIA CHERNAYA