Как надо устранить эту проблему - вопрос №2570984

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причина в этом — reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key — что, по-русски значит: перезагрузите и выберите правильное устройство для загрузки (в БИОС), или вставьте загрузочный диск в привод и нажмите клавишу (любую).

Неправильно выставлен порядок устройств для загрузки в БИОСе (флоп, винт, сидюк). Зайдите в БИОС и проверьте, чтобы (если система уже установлена) First Boot Device было HDD0.

Подробнее можете ознакомиться здесь: compmastera.com/windows-7-8-10/reboot-and-select-proper-boot-device-or-insert/

Глеб Черняк