Здравствуйте! Жила с мужем 6 лет. Постоянные измены. Перед последней ссоры мы договорились о том,что если еще раз поймаю,то пойду напишу - вопрос №2571011

заявление. И это случилось. Через где-то месяц мне пишет молодой человек в соц.сети. Я подумала это муж проверяет меня. Заобщались. Оказалось абсолютно чужой мне человек, который даже не знает мужа моего. Смотрю я начала интересовать его и он намекает на отношение. 2 раза отказала. Он говорил что я бегу впереди паровоза. что 3-й раз не остановить и отпустит. Так как он уговаривал меня до этого просто общаться. А я себя знаю. Привязываюсь к человеку быстро если он хороший. А он хороший. И все таки отшила грубо его. на что он сильно обиделся. Мне самой было обидно от своего поступка и через пару дней написала ему смс о прощении, на что он ответил«Я не держу на Вас обиду». Я ответила, что рада. что стало мне легче. И пусть он бережет себя. Взаимностью ответил он. Но мне не стало легче. Мне не хватает его внимание, смс, звонки. Мы не виделись. Тупо переписывались или созвонивались отчего мне всегда становилось спокойно на душе.Я даже не думаю о муже. Мне всеравно жив он, чем занимаеться. Ведь до этого бредила по нему. А тут он помогает мне забыть отца моих сыновей. Мне очень тяжело без него. Да без этого человека которого я даже не видела. Что мне делать? Помогите если это возможно! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. А почему бы Вам не возобновить общение? Не проявить инициативу самой? Что Вас держит? Ведь судя по Вашему рассказу, он не против возобновить общение.

Шендерова Елена