Смысл моего существования.Зачем я. - вопрос №2571163

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смысл вашего существования — Мужа прими и трижды деток нарожай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте.  Смысл вашей жизни определяется вашим отношением к ней, нет такой четкой фразы, которая может уместить ответ на этот вопрос. Посмотрим проще, если это работа, то смысл ваш в том, что благодаря вашей работе в предприятии оно существует, если в семье, то благодаря вам уют создаётся. И Наталья, нужна дата рождения.
Этим вопросом задаются практически все люли на земле.
Зачем мы приходим в этот мир. По этому поводу существует много теорий, основная из них здесь наша душа развивается шлифуется. Только вот опять возникает вопрос для чего...
Есть теория, что на земле ад. И мы здесь узники, отбываем срок наказания.
Есть теория, что мы эксперимент. Типа дом 2)))
А есть теория, что мы здесь гости.
Выбирайте, что Вам ближе.
Но обычно люди тпким вопросом задаются, когда в жизни наступает кризис, черная полоса. У Вас что-то случилось?
Здравствуйте.Смысл вы видите в ежедневных проблемах, которые надо преодолеть, сейчас смысл ваш стать счастливой, для этого надо пройти путь перемен, иногда это болезненный период, так как мы не любим (боимся) этих перемен, вот как только вы поменяете свою точку зрения на свой смысл жизни, так у вас всё и начнёт двигаться в ту сторону.Желаю удачи!