Что происходит с Алиной? - вопрос №257118

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что происходит с Алиной 14 03 1994гр?  Месяц назад из за постоянных конфликтов с родителями она уехала в другой город начинать самостоятельную жизнь… Дело осложняется тем, что всё это происходит в чужой стране, куда недавно переехала семья и Алина почти не знает местного языка… Что её ждёт впереди? Сумеет ли она устроитьcя? Не попадёт лив скверную ситуацию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша дочка сможет выстоять в трудностях, поскольку ей передалась от Вас выдержка и упрямость, возможно она даже сможет приспособиться ко всем трудностям, а их ожидает ее немало… Стоит конечно защитить ее энергетически, поскольку кармические нарушения со стороны отца, его неправильное отношение к Вселенной, уже в виде негатива присутствует на биополе… Однако несмотря на все это, угроза для нее есть, мне не нравятся сейчас образы людей, которых я вижу рядом с ней...

А Вам нужно в свою очередь, вплотную разобраться со своей личной жизнью и здоровьем, хотя все очень сложно...

Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по моим картам, она материально зависима от взрослых, не самостоятельная, у нее есть проблемы с деньгами. Выпала ссора с женщиной из-за материальных вещей, разговор о деньгах, конфликт, отказ и уход. Я думаю, что в таком контексте информация дана не совсем полно и точно, девушка не совсем по своей воле покинула данное место, сейчас сожалеет, находится в пути.

@ SOFIA CHERNAYA