Москва

При проведении межевания земельного участка присутствовали соседи-собственники со всех сторон прилегающих участков. Процесс межевания я снимал на видео. Но когда инженер выдал мне на руки акт согласов - вопрос №2571279

При проведении межевания земельного участка присутствовали соседи-собственники со всех сторон прилегающих участков. Процесс межевания я снимал на видео. Но когда инженер выдал мне на руки акт согласования местоположения границ земельного участка, то оказалось, что по выписке ЕГРП один из граничащих участков принадлежит двум собственникам, один из которых присутствовал при процедуре межевания, а второй собственник совершеннолетний находится в психоневрологическом интернате на попечении государства. Первый собственник уже расписался в акте согласования. Пожалуйста, посоветуйте каким образом мне получить роспись второго собственника который находится в психоневрологическом интернате?
Вопрос задан анонимно
31.08.17
1 ответ

Ответы

Обратитесь к руководству интерната с официальным запросом. В случае невозможности получения такого согласия скорее всего придется делать это через суд (иск об установлении границ земельного участка)
03.09.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store