Добрый день, полторы недели назад была произведена биопсия шейки матки радиоволновым методом (петлей). Удалялась йод-негативная зона целиком. - вопрос №2571524

9 дней после на ночь ставила свечи Депантол. Выделения были цвета марганцовки в первые дни, потом никаких, в том числе не кровило, болевых ощущений не было. Сейчас спустя полторы недели заметила светло розовые выделения, иногда желтоватые, запаха нет, дискомфорта тоже. Это нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.лучше обратиться на очной осмотр к  гинекологу и сдать мазок.