Выйду ли я второй раз замуж и когда - вопрос №2571751

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Без Ваших данных и фото-точного прогноза сделать практически не реально.
По энергетике, брак у Вас будет в течении трех лет и родится ребенок

Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна ваша фотография, Светлана и дата рождения. Ориентировочно могу сказать, что шанс на второе замужество у вас есть, но есть и достаточно препятствий к этому. Поэтому и семью вы создадите только тогда, когда избавитесь от отрицательного влияния, которое тормозит вашу судьбу.  Подробнее-надо проводить диагностику.