Здравствуйте! Заказывала себе амулет " универсальный улучшитель, но мастер перепутала амулеты и прислала мне , как она говорит амулет на гармоничные - вопрос №2571775

отношения между мужчиной и женщиной… Амулет состоит из рун ВУНЬО+РАЙДО+БЕРКАНА+ОТАЛ+ЙЕР… Подскажите, действительно ли это амулет на гармоничные отношения? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Рунические амулеты делаются после диагностики. Если диагностика указала для Вас такие руны значит Да.