Здравствуйте, я Татьяна 21.03.1975 как мне разлюбить мужчину Азиз17.09.1979?Психолог,отчитка,завал себя работой,встречи с др мужчиной,ничего мне не - вопрос №2571915

помогает.Это началось в агусте 2013?? Благодарю всех

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это не любовь, это привязка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С другим мужчиной Вы будете,  и встреча произойдет уже скоро, он Ваша судьба, а Азиз останется прошлым.  На этот раз новые отношения помогут построить свое счастье.
Просто поймите, что любить его не за что.Любите себя.
Доброго времени, Татьяна.
Эти отношения были для вас, тяжёлые… Азиз, всегда хочет новизны и конфликтный человек… У вас, есть экстрасенсорные способности..
Чтоб, показать вам как успокоиться и забыть… Могу вам  в этом помочь… Так, же и расскрыть .