сон - вопрос №257202

Здравствуйте! К чему снится умерший ежик на дороге?

И во втором сне приснился экстрасенс с бородой-это к чему, но он мне не мог помочь, а потом он был наверху на крыше, а я внизу! очень непонятный сон!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это сон- предупреждение,- наяву нужно умерить свои амбиции и довольствоваться тем, что есть. Мертвый еж означает что Вам понадобится помощь. Экстрасенс — Bаша незащищенность очевидна. Его борода- символ мудрости и сакральной власти. Но помощь Bы не готовы принять .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К тому, что у вас очень богатая фантазия (это серьёзно).

Кроме того, есть явления, которых вы  боитесь, но они вас привлекают.

Например – смерть ёжика. Такое противоречие. То ли ёжик в тумане, то ли опасная дорога, по которой ёжики передвигаются.

Экстрасенс с бородой, чем не старик Хотабыч.

Если вы не шутите и вам действительно снятся такие сны, значит, у вас сложный внутренний мир и хорошие творческие способности.