Кемеровская область

Здравствуйте!не знаю правильно ли выбрала категорию. Вопрос такой, могу ли я занять какую-либо вакансию, входящую в состав средней группы должностей в ИФНС (имея опыт работы в этой структуре), если я - вопрос №2572088

нахожусь в стадии получения высшего образования, и если на данный момент имеется только средне-специальное образование по направлению бухгалтерский учет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если речь идет о вакансии государственной гражданской службы (в штате ФНС России таких вакансий большинство), то Вы вправе замещать должность государственной гражданской службы, относящуюся к младшей группе должностей. Иные группы должностей требуют наличия у соискателя высшего образования. Рекомендую посмотреть Федеральный Закон «О государственной гражданской службе РФ».