Здраствуйте,целый месяц встречалась с парнем,все было хорошо,гуляли вместе,а потом он как то перестал мне писать, начал избегать,начал странно себя вести,ну потом он написал что хочет расстаться,я - вопрос №2572104

согласилась, но до сих пор не могу с этим смириться, по ночам плачу, нет настроения, настроя, сна, иногда по ночам снится, и прям отчетливо видно как мы с ним разговариваем, он спрашивает у меня как дела, и причем разговаривпем как ни в чем не бывало, просто у меня остались к нему чувства
2 ответа

Ответы

Арайлим, здравствуйте. Я понимаю, что Вам не приятно, но и Вам надо понять, что «мир на парне, не сошелся» и он не стоит Ваших слез. Прекращайте с ним любое общение, перестав «играть в дружбу». Осознайте, что Вы достойны лучшего и начинайте строить планы по поводу будущего. Прекращайте страдать! Займитесь любимым хобби, расширьте в целом свой круг общения, измените имидж! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Арайлым!

«Но до сих пор не могу с этим смириться» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.