Смена работы. Здравствуйте, хотелось бы узнать как сложатся мои дела с работой. Сейчас я работаю в колледже, но пытаюсь найти другую работу. Скажите пожалуйста, будет ли у меня - вопрос №2572195

смена работы и когда? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас идут некие сложности с работой, не пойму сложно на этой или искать будет сложно, но до конца года вам подвернется какая-то неплохая работа. Возможно, предложит кто-то.