Что ждёт нашу семью в ближайшем будущем? - вопрос №2572213

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас все должно быть в семье хорошо-но есть женщина-которая против вашего семейного счастья-просто вы должны это учитывать и быть начеку-просматривается вероятность беременности и рождение малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меньше напрягайтесь и переживайте
и больше радуйте друг друга.
И будьте счастливы
Посмотрел на таро и такой раздрай у обоих.
Сейчач отношения зависли. На таро 4 пентаклей стагнация. И в то же время попытка сохранить имеющееся. По типу мое не отдам.
В мыслях мужчины смерть. Он думает о том, что нужно все прекратить. Но в его сердце туз пентаклей общий дом. Вот и встает вопрос, а что он хочет прекратить...
На будущее феникс возрождение. Отношения реанимируются. Но совет Вам отшельник подумать, а чего Вы хотите? Загляните внутрь себя.
В воздухе витает напряжение.  Вы думаете, что муж холодный и безчувствннный.
В целом отношения сохраняться. Семья будет вместе.
Уважаемая Влада. Если вы спрашиваете, значит сами не знаете, но боитесь. Тревожетесь. Мужчина отдаляется, может это и не явно сейчас-надо смотреть подробнее, но это так. Надо сказать, что тревожитесь незря.
Здравствуйте! у вас на семью наложен негатив от врага( со стороны мужчины).
Здравствуйте! Ваша энергетическая совместимость непростая но не такая чтобы отношения были невозможны.
Для вас характерны периоды ухудшения отношений и тогда когда чувствуете себя вместе комфортно.
Ничего фатального или невозможного в плане улучшения отношений не видно.
Ваша задача когда посложнее просто меньше стараться конфликтовать, спуская все на тормозах.
Будущее у семьи есть.

Удачи Вам!
Добрый день .
Вашей семье всё наладится не переживайте и не беспокойтесь .
В вашем случае необходимо спокойствие.Любовь и дружба преодолевает всё.
Все трудности и проблемы решатся в короткое время.
                      С уважением Софият ...

Eva

Здравствуйте.
Чудесная семья...
Есть любовь и гармония, взаимная поддержка.
Однако есть и проблемные моменты… в частности именно в ваших взаимоотношениях с супругом. Он стал отдаляться от Вас. Связи между вами крепкие, но всё-таки со стороны есть женщина… у которой есть на Вашего мужа планы. Она сейчас заняла активную позицию..
Так что Вам тревожный звоночек...
У детей — всё будет благополучно.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте!

Понимаю, что вам сейчас очень трудно: проблемы навалились внезапно и проблемы эти — не пустяк. Вам стоит взять себя в руки и настроиться на решение проблем. У вас есть все силы и возможности, чтобы всё исправить. В будущем в вашей семье вновь наступят мир и гармония. Всё будет хорошо.

Здравствуйте, Влада.
Для ответа на ваш вопрос желательно фото по-отдельности, даты рождения, имена, но в целом по фото можно видеть, что вы стараетесь улучшить будущее семьи, сплотить ее, подчас забывая о себе. Для вас важны вопросы вашего здоровья и настроения, чтобы это сказалось на семье самым благоприятным образом.
С уважением, Светлана Весна
Утрясется, не переживайте.Семью не бросит.Да и не нужен особо никому.
временные идут трудности и с деньгами и с в личных отношениях…
Добрый день! Вы с мужем немного отдалились друг от друга, а вам хочется больше заботы и внимания от него. Вашу семью ожидает удача. Возможно получите крупную сумму денег, либо сделаете выгодное вложение или приобретёте что-то хорошее. Удачи вам!
Здравствуйте. Будут проблемы, но вы с ними справитесь. В частности, видно, что вам начнут поступать деньги из индустрии красоты.
Здравствуйте.вообщем то не плохие отношения.семья достаточно стабильная.но не скажу что все гладко, со стороны мужчины есть косяки, есть провалы так сказать в симпатии и любви к вам, ощущается связь с другой женщиной, пусть без интима, но что то есть такое что притягивает их обоих, и она всячески лезет, старается где то да так скажем препятствие подложить вам, чтобы ваша семья ваша идилия встала на не ту дорожку, вообщем то нужно убирать соперницу от вашего мужчины, так не плохая семья, вижу что все здорово, крепко.но соперница руки не опускает.она отставать не собирается нет нет, да опять появится, проявиться в вашей жизни.нужно защиту поставить на семью от негативных воздействий, и от женщин  других, чтобы мужчина кроме вас не кого не видел и все.Удачи вам!!!
В вашей семье как будто пробежала чёрная кошка, имеется женщина которая мешается и путается, хотя ваш муж ей по сути и не нужен особо.Вы же в свою очередь пытаетесь всеми правдами сохранить и сплотить семью, часто в ущерб себе и это мягко сказать не очень хорошо, подумайте о себе, муж не уйдёт из семьи, он любит детей и если проявите выдержку и терпение всё у вас будет хорошо.