Доброе утро!Наладятся ли отношения с гр. мужем,после ссоры четвертый день не разговаривает.Светлана 08.03.1969,Станислав 04.08.1979.Спасибо. - вопрос №2572228

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него вариантов нет.Пусть пока помолчит, наберется сил на новый виток жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да
Уважаемая Светлана. Станислав сейчас в опасной ситуации- вижу около него женщину, но не вас. Она «тайная», достаточно умная, не форсирует события, а больше ждет. Вы чувствуете, что стоите на краю, отношения могут прекратиться.  Произойдет ли это-во многом зависит от вас. Вот что могу сказать без фото.

@ SOFIA CHERNAYA