сон о привидении - вопрос №257223

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон.

Во сне привидение (мужчина) пытаеться пролезть к нам в дом, но ему нужно мое разрешение. Вот оно (привидение) парит за окном и просить нас сказать «входи» а я на него ругаюсь, гоню его, а оно не уходит. С одного окна ко второму подлетает, моей сестре пытается что-то сказать. Потом картинка меняется и я уже еду в машинек дому, а сама думаю, как же я домой попаду, там же это летает. Но вроде благополучно добралась до дома.

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни грядут какие-то изменения, они возможно не совсем приятны для вас и требуют вашего внимания, кажется что вы не готовы пока к ним, но однако вы справляетесь и благополучно их разрешаете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле, Вы сами не знаете, что именно хотите в жизни.

В этом сне есть четыре чётких указания на брак — во-первых это незнакомец, во вторых Ваш дом, Ваше разрешение и четвёртое — родственница, член Вашей семьи. Судя из этих фактов можно сказать, что жениха будущего Вы пока не знаете, возможно даже боитесь перемен в личной жизни. То, что это был не человек, а дух, может говорить об опасности, но здесь можно также толковать, как Ваш страх перед неизвестностью. То, что Вы добрались благополучно домой это очень хорошо. В любом случае, даже если от человека будет исходить какой-то негатив в Вашу сторону всё разрешится, но опять же, скорее всего это только видимость. Вспомните, что конкретно Вы чувствовали — ужас, холод и отчаяние или страх перед неведомым, незнакомым, чужим. Как бы там ни было, решать всё-равно придётся Вам, с кем связать свою жизнь, а кому отказать в возможности войти в неё.