Добрый день! Цикл 28 дней, на 20-21 ДЦ розовые выделения утром, мало, живот и поясница болели ужасно. (незащ ПА, стараемся делать ребенка).Стали - вопрос №2572284

болеть соски, живот продолжает тянут. След.менструация 3.09. По анализам (+ узи 22мм жт) все нормально. Причиной чего могут быть такие признаки? неужели беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Это может быть следствием имплантационного кровотечения. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.беременность возможна.но для точного диагноза вам надо сделать тест на беременность и хгч.