Что меня ожидает?28.06.1972 Анна - вопрос №2572360

Ответы

Ваша жизнь буквально кипит событиями, благодаря Вашим бурным эмоциям.Скучать не придется.

Здравствуйте, Анна!

В вашей жизни произойдёт много непредвиденных и даже шокрующих событий. Некоторые из них изменят жизнь. В таких ситуациях главное — не собирать осколки прошлого, а строить фундамент новой жизни, здесь и сейчас, полагаясь на разум и внутренний голос, но не на чужое мнение и свои эмоции.