Добрый день пропала кошка неделю назад выпрыгнула в окно помогите найти ее местонахождение и как нам ее найти живем в Альметьевске, кошку зовут Снежинка породы рэгдолл. - вопрос №2572609

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, надо было в первый же день пропажи ее-сделать магический обряд на возвращение-если животное живо-то обязательно вернется-но можно и сейчас попробовать.