Возможно ли забеременеть если первый раз кончил в презерватив затем протер член влажными салфетками и продолжил дальше,день овуляции был - вопрос №2572630

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Если последующий половой акт был без презерватива — беременность возможна.
Добрый день, Анастасия.

Конечно если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Если она нежеланная, то воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.